HOME | CONTACT US | ADMIN
logo

자주묻는 질문   Main  >  상담코너  >  자주묻는 질문

신용정보회사에서는 본인의 동의 없이 개인신용조회가 가능한가요?

페이지 정보

작성자 최고관리자 작성일16-02-12 17:51 조회1,671회 댓글0건

본문

신용정보의 이용 및 보호에 관한 법률 제 32조 제4 4호 및 동법시행령 제28조 제8 1호 및 2호에 따라 채권추심 목적으로의 개인신용정보 조회는 본인 동의 없이 가능합니다.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.